Мордовия в числе призеров Международных и Всероссийских туристских конкурсов

xdbhn556DSC_0214 Национальный туристический портал России: В последнее время в Мордовии большое внимание уделяется развитию туризма. Об этом свидетельствует постоянно возрастающий поток туристов как из соседних регионов, так и из других стран, а также успешное участие республики в конкурсах различного масштаба.

Туристско-информационный центр РМ уже второй год становится серебряным призером в номинации «Лучший туристический информационный центр. Региональный ТИЦ» регионального этапа Всероссийской туристской премии «Маршрут года – 2016». Маршрут «Заповедная Мордовия», разработанный Мордовским заповедником им. П.Г. Смидовича, занял II место в номинации «Лучший этнографический маршрут».

По итогам Международного конкурса «Лучший туристский портал – 2016» Официальный туристско-информационный портал Мордовии (turizmrm.ru) стал победителем в номинации «Лучший туристско-информационный портал».

xdbhn556Подмарева Елена и Игнатова Олеся_МордовияТак же отличились работники туристской отрасли республики, став призерами Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», в номинациях «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы» и «Лучший экскурсовод (гид)».

Туристско-информационный портал Республики Мордовия / turizmrm.ru

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии