Туристский потенциал Республики Мордовия будет презентован на Международной туристской выставке «Интурмаркет 2016»

Национальный туристический портал России: В рамках Международной туристской выставки «Интурмаркет 2016», которая пройдет в Москве с 19 по 22 марта, Министерство культуры и туризма Республики Мордовия и Туристско-информационный центр Республики Мордовия представят туристские возможности республики.

Объекты санаторного комплекса, туроператоры Республики Мордовия, коллективные средства размещения презентуют свои услуги для привлечения туристской общественности и продвижения туристского потенциала Республики Мордовия на международной арене.

Представители туристкой сферы республики уже не первый год активно принимают участие в столь престижной выставке, и достойно демонстрируют туристские возможности Мордовии.

Посетители выставочного зала на месте ознакомятся с предложениями туроператоров, культурных и природных объектов, коллективных средств размещения, поближе узнают о новых туристских маршрутах.

Стоит отметить, что в ситуации, когда туристский рынок страны претерпевает коренные изменения, участие в подобных мероприятиях для Республики Мордовия приобретает особое значение в связи с необходимостью расширения контактов с российскими и международными представителями турбизнеса для дальнейшего сотрудничества.

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии