Рекомендации

Правила посещения туристами Республики Калмыкия

Бату Хасиков До 21 июня 2020 года в Республике Калмыкия продолжается режим самоизоляции.

Официально Республика Калмыкия открыта для посещения.

Правила посещения туристами Республики Калмыкия: Прочитать остальную часть записи »

Информация о необходимости обязательного бронирования туристами мест в гостиницах и пансионатах!

Национальный туристический портал России Национальный туристический портал России: Друзья, жители Бурятии (пока только они), те, кто планирует отдых в Тункинском районе!
Прочитать остальную часть записи »

Forbes назвал пять недооценённых городов для туризма в России

Екатеринбург Forbes назвал пять недооценённых городов для туризма в России

Американская версия журнала Forbes подготовила рейтинг пяти российских городов, которые вечно остаются в тени Москвы и Санкт-Петербурга. По мнению автора текста, эти не оценённые по достоинству места стоит увидеть собственными глазами. Прочитать остальную часть записи »

Как выбрать яхту для прогулок

Как выбрать яхту для прогулок Туристический портал России: Каждый хозяин яхты имеет свое особое, индивидуальное мнение о том, какой интерьер должно иметь его судно изнутри.

Часто эти мнения не сходятся, однако есть догмы оснащения яхт. Ниже описаны самые важные, на которые Прочитать остальную часть записи »

Что ждет российский туристический рынок в 2020 году

Республика Калмыкия Национальный туристический портал России: Что ждет российский туристический рынок в 2020 году

Как будет развиваться российский туристический рынок в 2020 году и как будут меняться предпочтения российских потребителей, Прочитать остальную часть записи »

«Фестиваль тюльпанов Калмыкии» стал победителем как «Лучшее мероприятие экологической направленности» на Всероссийском конкурсе!

Фестиваль Тюльпанов Калмыкия Russian open Event Expo!
Калмыкия и туризм!

«Фестиваль тюльпанов Калмыкии» стал победителем в номинации «Лучшее мероприятие экологической направленности» на Всероссийском конкурсе в области событийного туризма «Russian open Event Expo», об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс. Прочитать остальную часть записи »

В Риме запретили разгуливать по улицам в костюме центуриона и распивать алкоголь по ночам

Национальный туристический портал России Национальный туристический портал России: В Риме запретили разгуливать по улицам в костюме центуриона и распивать алкоголь по ночам

Власти Рима окончательно запретили горожанам и гостям итальянской столицы одеваться в костюмы центурионов и распивать алкоголь в темное время суток. Как пишет The Local, мэр города Вирджиния Раджи заявила, что после 72 лет ожидания Рим, наконец, получит новые полицейские правила. Прочитать остальную часть записи »

Месяц май: Туристско-информационный центр Республики Мордовия рекомендует!

7trB7FwX3vQ Туристско-информационный центр Республики Мордовия рекомендует! Прочитать остальную часть записи »

Новый проект «Вкусный город Волгоград»

Волгоград Национальный туристический портал России: Региональное Агентство развития туризма запустило новый проект «Вкусный город», направленный на знакомство гостей и жителей Волгограда с различными кухнями города. В рамках проекта состоялась презентация его первой части – гастрономического путеводителя по Волгограду, с помощью которого каждый турист сможет Прочитать остальную часть записи »

Чем заняться и что посетить жителям и гостям Мордовии в первый месяц весны

hgdjgy%$#^%TVHVGJHv hfnguygtbknbkghdf Национальный туристический портал России: Туристско-информационный центр Республики Мордовия делится рекомендациями о том, как весело и с пользой провести первый месяц весны:
Прочитать остальную часть записи »

Новости Достопримечательности Экскурсии