Майские праздники с Туристско-информационным центром Республики Мордовия!

В мае мы будем отдыхать целых 7 дней! Пора уже позаботиться о будущих праздниках и провести их так, чтобы сил хватило до отпуска! Туристско-информационный центр предлагает вам отдохнуть по максимуму, подобрав для вас несколько вариантов!

В этом году на 1 мая выпадает самый долгожданный праздник всех верующих – Светлое Христово Воскресение. Пасха является поистине семейным праздником, в канун торжества принято печь куличи и красить яйца. Помимо церковных праздников, 1 мая отмечается Международный праздник – День труда! В этот весенний день Туристко-информационный центр будет радовать жителей и гостей Саранска бесплатными экскурсионными программами по городу с посещением музеев.

1 – 3 мая Туристско-информационный центр рекомендует посетить уникальные религиозные объекты республики в рамках экскурсий: «Святыни мордовского края», «Край колокольного звона». Вы узнаете об особенностях архитектурного стиля храмов Мордовии, имена почитаемых святых и прикоснетесь к святыням.

7 – 9 мая, в рамках национального праздника – Дня Победы, Туристско-информационный центр рекомендует увлекательные экскурсии: «Шумбрат, Саранск!» с посещением Мемориального музея военного и трудового подвига, «Истоки земли Мордовской», «Заповедный край», «Мордовия этническая». Вы узнаете о прошлом, настоящем и будущем нашей гостеприимной республики, а также о людях, которые прославили ее в годы Великой Отечественной Войны. Познайте историю своего края, чтобы творить его будущее!

За эти 7 дней вы сможете познакомиться с Саранском – столицей нашей Республики Мордовия! Будут работать музеи, парки аттракционов, развлекательные комплексы, кинотеатры, рестораны.

Предлагаем вам посмотреть все туристские объекты на портале Туристско-информационного центра, и посетить те, где вы еще не были!

А для тех, кто еще не решил, где он остановится в Саранске, Туристско-информационный центр предлагает комфортное проживание в отеле «Адмирал». С 29 апреля по 10 мая 2016 г. проходят специальные предложения «Майский weekend» – 3 ночи по цене 2!

С заботой о Вас, Туристско-информационный центр Республики Мордовия!

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии