Цены

Дагестан обогнал Сочи по расходам туристов

Безрукова Анна Сергеевна Цены в Дагестане

Свернуть в горы: Дагестан обогнал Сочи по тратам туристов

На лето в регионе уже распродано до 85% гостиничных номеров
Прочитать остальную часть записи »

О размере курортного сбора с туристов в России

Курорт О размере курортного сбора с туристов на курортах России

Национальный туристический портал России: Курортные регионы Российской Федерации определились с размером курортного сбора. Туристы, отдыхающие в Ставропольском, Краснодарском, Алтайском краях и в Крыму, со следующего года должны будут платить курортный сбор 30-50 рублей в сутки. Прочитать остальную часть записи »

Сколько платят интуристы за гостиницы в России?

Национальный туристический портал России: Сколько платят интуристы за гостиницы в России?

Американские туристы бронируют самые дорогие номера в российских отелях. Так, согласно исследованию «Hotel Price Index», за первые 6 месяцев этого года в среднем за проживание в гостиницах РФ американские путешественники платили 6738 рублей в сутки на человека, что стало на 31% больше, чем в сходный период 2015-го.

На втором месте оказались граждане Германии Прочитать остальную часть записи »

Турбизнес предложил методы борьбы с демпингом

Россия Национальный туристический портал России: Турбизнес предложил механизмы, позволяющие выявлять попытки демпинга на рынке и бороться с ними. Об этом шла речь на заседании наблюдательного совета ассоциации «Турпомощь».

Демпинг может нанести серьезный урон туристическому бизнесу, уверены руководители крупнейших туроператоров и турагентств. Прочитать остальную часть записи »

Автор проекта «Секреты путешествий» Анастасия Репрева об отдыхе на Байкале

Россия Национальный туристический портал России: Анастасия Репрева, автор молодежного проекта «Секреты путешествий», интересно рассказывает о том, что на Байкале растут как грибы после дождя кемпинги, оснащенные по последнему слову техники. Прочитать остальную часть записи »

Музейно-этнографический комплекс «Мордовское подворье» ждет гостей!

Национальный туристический портал России: В условиях городской среды музей предлагает жителям и гостям Саранска приобщиться к традиционной культуре нашего края. Посетив музейно-этнографический комплекс, вы сможете узнать много нового об обычаях, быте и традиционном хозяйстве мордвы.

«Мордовское подворье» включает комплекс жилых и хозяйственных построек крестьянской усадьбы, который Прочитать остальную часть записи »

Как будем отдыхать в 2016 году

Ко Тао Как будем отдыхать в 2016 году. Турфирмы ищут замену Турции и Египту, об этом сообщает Национальный туристический портал России.

Опрос экспертов туристического рынка сделала Прочитать остальную часть записи »

Эх, хорошо в стране российской жить!

Россия Национальный туристический портал России: Эх, хорошо в стране российской жить! Путешествуйте по России!

Только что домой приехал. С телевидения меня вез водитель, с которым мы, как говорит моя жена, зацепились языками. Выяснилось, что он заядлый путешественник.

Но за границу не ездит принципиально: «Я еще Россию не всю объездил». Хотя в России Прочитать остальную часть записи »

Авиакомпания «Победа» откроет продажу билетов за границу по 999 руб.

Авиакомпания Победа Авиакомпания «Победа» откроет продажу билетов за границу по 999 рублей, об этом сообщает Национальный туристический портал России.

Авиакомпания «Победа», недавно получившая право на полеты в Германию, Францию, Словакию и Белоруссию, в ближайшие дни начнет продажу билетов на эти направления. Цены на них будут начинаться от 999 руб., сообщили в компании «Победа». Прочитать остальную часть записи »

Отдых за счет работодателя: инициатива Совета Федерации

Россия Национальный туристический портал России: Отдых за счет работодателя: инициатива Совета Федерации. За отпуск, проведенный на территории России, отдыхающим могут заплатить работодатели. С такой инициативой выступили в Совете Федерации. Таким образом, руководители получат возможность выводить из-под налога на прибыль расходы на оплату туристических поездок, сообщают «РИА Новости».

Заманчивая Прочитать остальную часть записи »

Новости Достопримечательности Экскурсии