Брендинг

Туристов из России на Юге будут кормить в ресторанах по сниженным ценам

Гастрофестиваль МаханФест Танцуй, Россия!

Приятные новости и Секрет Руководителя!

Туристов из России будут кормить в ресторанах по сниженным ценам. Рестораны Прочитать остальную часть записи »

Туристический бренд России доработают в брендинговом агентстве

Элиста Национальный туристический портал России: Туристический бренд России доработают за 3,8 млн руб.
Прочитать остальную часть записи »

Высококвалифицированные кадры – условие успешного развития туризма

DSC_0288 В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ возрастает потребность в высококвалифицированных специалистах сферы туризма и гостеприимства.

В целях реализации Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию Республики Мордовия факультет дополнительного образования Мордовского госуниверситета им. Н.П. Огарева принимает активное участие в процессе подготовки компетентных кадров для работы в туриндустрии. Прочитать остальную часть записи »

Саранск – город фонтанов!

Национальный туристический портал России: Шестикратный призер конкурса «Самый благоустроенный город России» – Саранск не перестает удивлять гостей республики своей красотой и уютом. Многие туристы называют наш город не иначе, как «город фонтанов». Туристско-информационный центр рекомендует и Вам прогуляться по вечернему Саранску, чтобы насладиться красотой фонтанов. Прочитать остальную часть записи »

Фестиваль тюльпанов пройдет в Калмыкии

Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии Национальный туристический портал России: Фестиваль тюльпанов пройдет в Калмыкии

С 23 по 24 апреля при поддержке Федерального агентства по туризму в Целинном районе Республики Калмыкия пройдет Фестиваль тюльпанов.

В этом году Фестиваль тюльпанов станет центральным событием Прочитать остальную часть записи »

Россия вошла в десятку самых популярных стран Шелкового пути

Шелковый путь Национальный туристический портал России: Вхождение России в десятку самых популярных стран Шелкового пути отметили участники VI встречи министров туризма стран Шелкового пути под эгидой ЮНВТО, которая состоялась в рамках деловой программы международной туристической выставки ITB 2016.

Россию на этом туристическом мероприятии представлял Заместитель руководителя Ростуризма Корнеев Сергей Прочитать остальную часть записи »

Кандидаты в победители конкурса «Туристский бренд России»

Туристский бренд России Национальный туристический портал России: О подведении итогов конкурса «Туристский бренд России»

Дорогие участники конкурса, сердечно благодарим Вас за присланные варианты логотипов и слоганов! Сообщаем, что завершен первый этап голосования членов жюри всероссийского открытого конкурса идей на создание изобразительного (лого) и словесного (слоган) обозначения «Туристский бренд России». Прочитать остальную часть записи »

Алтайский край представил три проекта на конкурс Национальной премии «Russian Event Awards»

Алтайский край Национальный туристический портал России: Всего на конкурс «Russian Event Awards» было подано 290 заявок, 247 проектов из 19 регионов Сибири и Дальнего Востока, в том числе три заявки от Алтайского края.

Наш регион в 2015 году представил крупнейшие туристские проекты – праздник «Алтайская зимовка», Международный туристский форум Прочитать остальную часть записи »

Владимирская область на Международной туристической выставке в Китае

Владимирская область в Пекине Национальный туристический портал России: Владимирская область приняла участие в Международной туристической выставке в Пекине.

С 26 по 28 июня 2015 года в Пекине состоялась Международная туристическая выставка Beijing International Tourism Expo (BITE) — одно из ведущих и заслуживающих Прочитать остальную часть записи »

Как создать национальный имидж из брендов российских городов

Россия Национальный туристический портал России: Как создать яркий национальный имидж из брендов российских городов и корпораций

Ростуризм 1 июля подводит итоги всероссийского народного конкурса на логотип и слоган туристического бренда России. Это не первая за три года попытка создать единый, узнаваемый образ России. Все предыдущие Прочитать остальную часть записи »

Новости Достопримечательности Экскурсии