Агротуризм

Мордовия представила свой аграрный потенциал на выставке «День поля-2016»

Национальный туристический портал России:  На протяжении двух дней жители и гости республики знакомились с аграрным потенциалом мордовской сельской глубинки. В Мордовии открылась традиционная республиканская агропромышленная выставка-презентация «День поля-2016». В ее работе принимали участие предприятия фирм и организаций Республики Мордовия и регионов России. Прочитать остальную часть записи »

Международный форум «Гостеприимство на сельских территориях» в Архангельской области

Архангельская область Международный форум «Гостеприимство на сельских территориях» открылся в Архангельской области, об этом сообщает Национальный туристический портал России.

Международный форум Прочитать остальную часть записи »

О СИБИРСКОЙ НЕДЕЛЕ ТУРИЗМА

Республика Бурятия Национальный туристический портал России: Об основных туристических проектах нашей республики рассказала руководитель Республиканского агентства по туризму Людмила Бато-Жаргаловна Максанова

Сибирская Неделя туризма пройдет в Бурятии в сентябре Прочитать остальную часть записи »

Волгоградская область выбирает лучший туристский маршрут

Волгоград Волгоградская область выбирает лучший туристский маршрут, об этом сообщает Национальный туристический портал России.

Волгоградское «Агентство развития туризма» объявляет о начале IV регионального конкурса «Лучший проект туристского маршрута Волгоградской области».

В предыдущие годы Прочитать остальную часть записи »

Где отдохнуть от городской суеты ?

Россия Национальный туристический портал России: «Всем полезно отдыхать от цивилизации»

Где отдохнуть от городской суеты ?

Дмитрий Васюков (автор цикла документальных фильмов «Счастливые люди») ныне на Алтае снимает очередной фильм о россиянах, живущих Прочитать остальную часть записи »

Экономика гостеприимства. Туризм Бурятии: Вячеслав Наговицын об итогах и перспективах развития

Национальный туристический портал России: Правительство Бурятии прогнозирует увеличение туристического потока к 2020 году до 2 млн. прибытий в год. На первый взгляд цифра большая. Однако, если взглянуть на динамику последних лет, то с 2009 года турпоток в «таёжную, озерную, степную» увеличился с 350 тысяч человек до 820, за пять лет более чем в 2 раза.
Прочитать остальную часть записи »

Губернатор Тайги не знал о гибели Советского Союза

Губернатор Тайги Национальный туристический портал России: Житель Бурятии 25 лет прожил в тайге, не зная о развале СССР

Сергей Иванов, или, как его все называют, Футбол, прожил в тайге 25 лет. За это время прошел через многое. Тушил лесные пожары, стрелял в медведя в упор и, не зная, что СССР развалился, продолжал обменивать хитрым путникам шкуры на советские рубли. «Номер один» встретился с живой легендой старообрядческой Хасурты. Прочитать остальную часть записи »

«Чебаклея» станет новым брендом Ейска

Чебаклея Ейск Национальный туристический портал России: «Чебаклея» станет новым брендом Ейска.

Очередное заседание рабочей группы по курортно-туристической деятельности района состоялось в Ейской межрайонной торгово-промышленной палате. Тема разговора представителей власти и бизнеса – обсуждение двух проектов курортно-туристического направления — гольф-клуба «Чебаклея» и проекта агротуризма в станице Должанской. А прежде присутствующие, как и было обещано организаторами, подвели итоги предыдущего заседания, которое было посвящено созданию системы работы по привлечению отдыхающих на ейский курорт.

Председатель Ейской межрайонной торгово-промышленной палаты Прочитать остальную часть записи »

Новости Достопримечательности Экскурсии