Радиоведущая Татьяна Гордеева стала послом Саранска как города-организатора ЧМ-2018

Национальный туристический портал России: Новым Послом города-организатора ЧМ-2018 Саранска стала ведущая радиостанции «Авторадио» Татьяна Гордеева!

Татьяна Гордеева (Елена Логинова) – ведущая утреннего шоу «МурзилкиLIVE». Татьяна закончила Мордовский госуниверситет, именно в Саранске на радиостанции «МС Радио» началась ее карьера ведущей.

13 мая в рамках пресс-конференции с региональными СМИ новый Посол Татьяна Гордеева поделилась своими впечатлениями о городе: «Я знаю и люблю Саранск, я тут жила и училась. Он меня не отпускает. Теперь я – Посол, и, начиная с сегодняшнего дня, мои отношения с городом перешли на новый уровень. Буду продвигать Саранск как самый прекрасный город. Здесь живут душевные люди, которые уже сейчас проделали огромную работу и организуют наилучший прием».

Ведущая отметила, что с каждым годом Саранск становится более солидным, красивым, благоустроенным. Также Татьяна поделилась своим мнением, о возможностях и туристской привлекательности Саранска. «Мне кажется, туристам с разных континентов в 2018 году будет интересовать то, как живут и ведут себя местные жители, их культура, колорит, а в особенности национальная кухня. Конечно, огромное количество желающих отправится на обзорную экскурсию, чтобы познакомиться с самыми выдающимися достопримечательностями и историей города. Уверена, они будут приятно впечатлены» – отметила Татьяна Гордеева.

Также новый Посол города-организатора приняла участие в создании цветочной композиции SARANSK- 2018 на набережной р. Саранки, посетила Музейно-этнографический комплекс «Мордовское подворье».

Татьяна Гордеева посетила Туристско-информационный центр Республики Мордовия, где познакомилась с деятельностью Туристско-информационного центра Республики Мордовия, туристско-информационным порталом республики и оставила приятные пожелания и напутствия в работе.

Татьяна Гордеева будет представлять город на мероприятиях FIFA, Оргкомитета «Россия 2018», презентовать туристский потенциал города, яркий национальный колорит мордовского народа, богатство и самобытность культуры.

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии