Представители турецкого туроператора изучают туристские возможности Татарстана

Республика Татарстан Национальный туристический портал России: Представители турецкого туроператора ETS Tur изучают туристские возможности Татарстана.

Сегодня в Республику Татарстан прибыли представители турецкой туристической компании ETS Tur в целях знакомства с туристической инфраструктурой Республики Татарстан.

В рамках визита представители ETS Tur побывают на пешеходной экскурсии в Казанском Кремле и улице Баумана, посетят основные туристические объекты и достопримечательности Казани в ходе обзорной экскурсии по городу, осмотрят средства размещения Казани, столицы Республики Татарстан.

8 мая 2015 года для туроператоров Турции будет организована экскурсия в древний город Булгар, где они познакомятся с достопримечательностями Болгарского государственного историко-архитектурного музея заповедника, комплексами «Белая мечеть» и «Музей хлеба».

Офисы турфирмы ETS Tur работают с 1991 года и предлагают услуги по внутренним и международным направлениям, бронированию отелей и загородных домов, покупке авиабилетов и прокату автомобилей. У компании 130 агентств в 48 городах, бренд занимает 56% на доле рынка.

На данный момент агентства ETS Tur в России представлены только в Москве и Санкт-Петербурге. В планах – выход на рынок Татарстана.

Казань

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии