Мэр Ялты доволен курортным сезоном

Ялта Новый Национальный турпортал России: Мэр Ялты доволен курортным сезоном

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко поставил курортному сезону-2015 оценку «удовлетворительно». Тем не менее, по его мнению, потенциал для увеличения туристического потока в Ялту есть.

Об этом Глава администрации Ялты Андрей Ростенко рассказал в эфире телекомпании «ЯлтаТВ».

«Если сказать в общем, то курортный сезон в Ялте прошел неплохо. Хотя, для себя, с точки зрения тех задач, которые мы для себя ставили, я всегда вынужден находиться в положении «удовлетворительно». Потому что хочется, чтобы было больше, чтобы было лучше. Хотя, официальные места размещения у нас еще не все готовы и не все на должном уровне», – рассказал мэр Ялты Андрей Ростенко.

По мнению мэра Ялты, результаты курортного сезона в этом году лучше, чем в предыдущем, – только в официальных местах размещения на 20-25 процентов увеличилось количество отдыхающих.

«На сегодняшний день, мы удовлетворены тем потоком отдыхающих, которые прибывают в Ялту. Ялта лидирует по статистике Министерства курортов и туризма в Крыму, надеюсь, что мы в лидерах и останемся», – высказал надежду Глава администрации Ялты Андрей Ростенко.


Ялта

news.allcrimea.net
Ялта, Крым

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии