Туроператоры Юга России предложат туристам «Путешествие по раю»

Национальный туристический портал России Туроператоры Юга России предложат туристам «Путешествие по раю», сообщает туристический портал России.

Администрация Краснодарского края приняла предложение Республики Крым вступить в единый турпроект «Золотое кольцо Юга России».

Как сообщали ЮГА.ру, на пленарном заседании форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» в Ялте 20 января обсудили создание единого турпродукта Краснодарского края, Республики Крым и Ставропольского края. Инициатором проекта, который объединит туристические возможности трех регионов, выступило министерство курортов и туризма Крыма.

«Кубань поддерживает эту инициативу и примет участие в проекте «Золотое кольцо Юга России». В связи с выходом в Черное море и близким соседством, Крым часто называют конкурентом Краснодарского края. Но, в действительности, регионы развивают партнерские связи. Министерства курортов и туризма наших регионов борются за общие цели – развитие отечественной туристической отрасли», – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

По ее данным, несколько туроператоров Кубани уже представили свои предложения для включения в «Золотое кольцо Юга России». В их числе – «Путешествие по раю» с посещением Олимпийского парка и целого ряда знаковых мест Азовского и Черноморского побережья края, а также экскурсионные программы «Знакомьтесь, Краснодар», «Город с видом на море» и «Кубань Казачья» с посещением этнокомплекса «Атамань» и парка «Добродея», сообщает сайт Юга.ру.

Ялта, Россия

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии