Весенняя ярмарка в Симферополе

Симферополь Национальный туристический портал России: Целую неделю в центре Симферополя будет проходить весенняя ярмарка.

Весенняя ярмарка в Симферополе будет работать с 9:00 до 21:00.

Симферополь. ИА Крым Медиа. С 9 по 16 марта в центре Симферополя будет проходить весенняя ярмарка товаров народного потребления.

На улицах Горького и Пушкина планируется разместить порядка 50 торговых объектов, в которых будет представлена продукция из разных регионов России, а также крымских товаропроизводителей, в том числе кондитерские изделия, восточные сладости, мед, сушеные грибы, живое пиво, поделки народных умельцев из дерева и многое другое.

Время работы ярмарки — с 9:00 до 21:00, адрес: ул.Горького, 1-5 и ул.Пушкина, 15, уточнили в пресс-службе городской администрации Симферополя.

Как сообщало агентство <Крым Медиа>, с 16 по 21 марта в центре Симферополя каждый вечер будут проходить концерты по случаю первой годовщины <Крымской весны>.

Сцену установят на пересечении улиц Горького и Пушкина. Рядом с ней развернут весеннюю ярмарку, на которой представят сувениры со всех регионов Крыма.

ИА Крым Медиа
Симферополь, Республика Крым

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии