Россия будет рекламировать Крым в Китае

Крым Россия будет рекламировать Крым в Китае, об этом сообщает Крымская служба новостей «Новости Крыма».

Россия будет продвигать крымский туристический продукт за рубежом, об этом сообщил руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов во время туристского бизнес-форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому».

По словам главы Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, планируется открыть туристические представительства России в Германии, Италии, а также в Китае. Глава Ростуризма Олег Сафонов планирует, что они будут рекламировать российский турпродукт, в том числе – крымский.

Помимо этого, будет создан туристический портал России, а для иностранных туроператоров РФ планирует организовывать инфотуры по России. Как считают туристические эксперты Республики Калмыкия, организация инфотуров для иностранных туркомпаний положительно скажется на привлечении иностранных туристов в Россию, и улучшит туристическую привлекательность регионов России.

Как сообщали Новости Крыма, по итогам международной выставки Taipei International Travel Fair, которая состоялась в Тайбэе (Тайвань), уже запланирован большой инфотур в Крым для представителей туриндустрии Китая.

Вопрос организации подобного тура для компаний из Индии и Африки находится в стадии обсуждения.


Крым

Россия

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии