В МИА «Россия Сегодня» состоялась пресс-конференция руководителя Ростуризма Олега Сафонова

Олег Сафонов Ростуризм Национальный туристический портал России: В пресс-центре МИА «Россия Сегодня» (РИА-Новости) прошла пресс-конференция Руководителя Федерального агентства по туризму Российской Федерации Олега Сафонова.

В ходе пресс-конференции глава Федерального агентства по туризму Российской Федерации Олег Сафонов рассказал собравшимся журналистам о тех изменениях, которые произошли в туротрасли в начале этого года.

В первую очередь, одним из важнейших событий стал переход крупнейших российских туроператоров в сфере выездного туризма на внутренний рынок.

Это означает, что опыт работы с полным турпакетом, высокий уровень оказания услуг и высокие стандарты качества теперь будут привнесены и на внутренний рынок.

Российские туристы уже в этом году смогут по пакетным ценам посетить самые массовые направления пляжного отдыха – Сочи, Анапу, Крым, Кавминводы.

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов особо подчеркнул, что туроператорами будут реализовываться полетные программы почти из всех крупнейших городов России, и что не маловажно – прямыми рейсами.

Кроме этого Глава Федерального агентства по туризму Российской Федерации Олег Сафонов объявил о старте Всероссийского открытого конкурса на создание логотипа и слогана России, как туристического направления. Олег Сафонов сообщил о важности и необходимости проведения Всероссийского конкурса, об условиях участия в конкурсе и ответил на вопросы журналистов.

Посмотреть видеозапись пресс-конференции руководителя Федерального агентства по туризму Российской Федерации Олега Сафонова онлайн:

Видеоканал Ростуризма
Видеохостинг YouTube

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии