Полицейские ищут туристов пострадавших от турфирмы «Атлас Трэвал»

Россия Национальный туристический портал России: Полицейские ищут пострадавших туристов.

Сотрудники УМВД России по городу Чите просят откликнуться граждан, которые пострадали от действий туристической фирмы «Атлас Трэвал».

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Чите проводится проверка по факту противоправных действий руководителя турфирмы «Атлас Трэвал».

В настоящее время полицейские установили 10 человек, которые в период с конца прошлого года до января 2015 обратились в компанию за приобретением туристических путевок в Египет, Индию, Тайланд, однако стали жертвами обмана.

Руководитель туристической фирмы «Атлас Трэвал», взяв деньги за путевки, не выполнила свои обязательства по предоставлению гражданам туристических услуг. Таким образом, генеральный директор «Атлас Трэвал» получила от обманутых туристов около одного миллиона рублей.

Сотрудники УМВД России по городу Чите обращаются к читинцам и жителям других населенных пунктов Забайкалья, которые были обмануты в ходе приобретения туристических путевок в данной фирме и не сообщали об этом в правоохранительные органы позвонить в полицию по телефонам:
23-47-12 или 36-87-18.

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии