Для туристов в Сочи разработали карту лояльности

Сочи Как сэкономить на курорте в Сочи: Администрация Сочи разработала для туристов карту лояльности, которая поможет сэкономить от 15 до 75%, этом сообщает Национальный туристический портал России.

Карта скидок позволит получать скидки в отелях города, ресторанах, экскурсионных компаниях, а также в пунктах проката транспорта.

СОЧИ, 10 марта. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. Власти Сочи разработали для туристов карту лояльности. С ее помощью семья или компания до пяти человек сможет сэкономить на размещении, питании и развлечениях от 15 до 75%. Об этом сообщили во вторник корр. ТАСС в управлении по курортному делу и туризму администрации Сочи.

«В проекте под названием «Я люблю Сочи» уже принимают участие более сотни предприятий города, среди них отели уровня 4 и 5 звезд, популярные у гостей курорта рестораны и кафе, экскурсионные компании, пункты проката автомобилей и велосипедов. Карта лояльности рассчитана на один год с возможностью ее продления», — рассказали в мэрии Сочи.

По словам руководителя проекта Романа Фрадкова, приобрести карту скидок можно на стойке регистрации гостиниц-партнеров программы. «При этом экономия от 15% начнет действовать уже при заселении в отель», — отметил руководитель проекта Роман Фрадков. Максимальную скидку в 75% держатели карт смогут получить в период действия различных акций.

Вторым этапом реализации программы лояльности станет открытие представительств в регионах России и странах СНГ, где планирующие отдых в Сочи туристы смогут заранее купить карту скидок. На сайте программы также можно будет заказать саму карту, забронировать номер в гостинице или купить билет на экскурсии по Сочи.

До конца марта стоимость карты лояльности составит 500 рублей, в летний сезон — 3 тысячи рублей.

Сочи, Россия
tass.ru

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии