Горнолыжный туризм

Вебинар «Горнолыжные туры в Южную Корею»

6 сентября в 13:00 на площадке АТОР пройдет вебинар по теме «Горнолыжные туры в Южную Корею»

Спикеры:
Инна Иванова — старший менеджер по странам Азии туроператора Art Tour
Данила Дроздов — менеджер по b2b маркетингу Московского представительства Национальной организации туризма Кореи.
Прочитать остальную часть записи »

КУДА СХОДИТЬ И ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ САРАНСКА

щдмы7ряит Национальный туристический портал России: Туристско-информационный центр Республики Мордовия рекомендует весело и с пользой провести новогодние праздники: Прочитать остальную часть записи »

Роза Хутор хочет удвоить пропускную способность

Роза Хутор Национальный туристический портал России: Роза Хутор хочет удвоить пропускную способность.

В дирекции курорта Роза Хутор сообщают о планах по строительству четырех новых подъемников и об увеличении протяженность трасс с 77 до 100 км.

Благодаря этому Роза Хутор сможет Прочитать остальную часть записи »

Горнолыжный туризм в Мурманской области будет развиваться

Россия Национальный туристический портал России: Горнолыжный туризм в Мурманской области будет развиваться

Мурманск. 11 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – В правительстве Мурманской области рассчитывают на дальнейший рост внутреннего туризма и развитие горнолыжного курорта в Хибинах (Кировско-Апатитский район).

«В Кировске в планах строительство гостиницы, строительство еще одной канатной дороги и увеличение протяженности горнолыжных трасс. Сейчас протяженность горнолыжных трасс более 35 км, в Сочи — за 70 км», — рассказала губернатор Мурманской области Марина Ковтун на пресс-конференции Прочитать остальную часть записи »

ТОП-5 самых популярных мест для зимнего отдыха в России и за рубежом

Зимний отдых в России Национальный туристический портал России: Топ-5 самых популярных мест для зимнего отдыха в России и за рубежом назвали интернет-пользователи в рамках российской ежегодной премии «Звезда Travel.ru».

В числе лучших — Вотчина Деда Мороза, об этом сообщает Туристко-информационный центр Вологодской области. Для путешествий в это время года интернет-пользователи чаще всего выбирают места, где можно совместить активный и загородный отдых.

Пятерка лучших российских мест для путешествий зимой выглядит следующим образом:

Карелия. Одно из наиболее популярных мест для зимнего отдыха. Прочитать остальную часть записи »

Куршавельчик: горнолыжникам

Волгоград Куршавельчик приглашает гостей, об этом сообщает Национальный туристический портал России.

Так сложилось, что Прочитать остальную часть записи »

Горнолыжные курорты Сочи снизили цены на ски-пассы

Роза Хутор Национальный туристический портал России: Горнолыжные курорты Сочи снизили цены на ски-пассы. Ски-пассы на горнолыжных курортах Сочи подешевели на треть.

Сочи. 16 января. ИНТЕРФАКС — ЮГ — Горнолыжные курорты Красной Поляны (Сочи) снизили стоимость ски-пассов, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе администрации Сочи в пятницу.

«Более чем на 30% снижены цены на ски-пассы горнолыжных курортов Сочи, — рассказали Прочитать остальную часть записи »

В Адыгее открыли зимние туристические маршруты

Республика Адыгея Национальный туристический портал России: В Адыгее открыли традиционные зимние туристические маршруты.

Для любителей зимнего активного отдыха в Адыгее открыты традиционные туристические маршруты, которые проходят в том числе и по заповедной части Республики Адыгея.

Как уточнили в республиканском Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам, уже несколько лет на территории Лагонакского отдела Кавказского заповедника действует маршрут «Зимний Абадзеш», на протяжении которого открываются панорамные виды заснеженных гор Чугуш, Джуга, Тыбга, Джемарук и хребтов Ассара, Ачишхо, Аибга. Прочитать остальную часть записи »

Как проходят зимние каникулы на наших курортах

Отдых в Сочи Национальный туристический портал России: Хотели в Таиланд, оказались в Сочи

Как проходят зимние каникулы на наших курортах

Еще ни разу эксперты в области туризма не наблюдали такой разницы между желаемым и действительным. Запросы в Интернете показывали одно, а реальные покупки совершенно другое.

Между мечтами и реальностью

Как показали многочисленные исследования, россияне больше всего Прочитать остальную часть записи »

Звезды шоу-бизнеса заявили, что Сочи лучше Куршевеля

Звезды шоу-бизнеса в Сочи Национальный туристический портал России: Звезды шоу-бизнеса заявили, что Сочи лучше Куршевеля, об этом сообщает «Российская Газета».

Участники рождественского музыкального фестиваля популярного певца Григория Лепса, который в эти дни проходит в Сочи, считают, что олимпийская столица — достойная альтернатива зарубежным курортам.

Напомним, на проходящее с 7 по 9 января в горной Красной Поляне мероприятие собралось несколько десятков звезд российского шоу-бизнеса.

В результате на новогодние каникулы весь звездный бомонд, прихватив горнолыжные костюмы и солнцезащитные очки, двинулся вовсе не на зарубежные курорты, а в олимпийскую столицу. Причем, если вечером артисты выступали на сцене перед гостями и жителями курорта, то днем они Прочитать остальную часть записи »

Новости Достопримечательности Экскурсии