Россия представит объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО на туристической выставке в Пекине

Россия Национальный туристический портал России: Россия, в частности, Республика Татарстан представит объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО на туристической выставке в Пекине, об этом сообщает представитель Государственного комитета по туризму Республики Татарстан.

Согласно плану, Государственный комитет Республики Татарстан по туризму представит объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО на туристической выставке Beijing International Tourism Expo в Пекине.

Выставка пройдет в Пекине в период с 25 по 28 июня 2015 года.

В работе выставки примут участие представители туристических администраций, ассоциаций и турбизнеса, об этом информирует представитель Государственного комитета по туризму Республики Татарстан. В рамках выставки BITE пойдет серия презентационных мероприятий, посвященных продвижению российского туристического потенциала на китайском рынке.

На объединенном национальном стенде представители всех сфер туристического бизнеса России расскажут о вариантах отдыха на территории от Балтийского побережья до Камчатских горных цепей, и от Сибири до Волги.

Республика Татарстан будет представлена в рамках единого национального российского стенда, где Государственный комитет Республики Татарстан по туризму предложит китайским гостям познакомиться с Казанским кремлем и городом Булгар, а также казанским этапом «красного маршрута».

Гости и участники презентации узнают о перспективах развития программы ChinaFriendly и изменениях в условиях приема безвизовых туристов из КНР, а также инвестиционной привлекательности регионов России. В рамках мероприятия участники, выступающие с презентациями, проведут серию бизнес-встреч с представителями китайских туристических администраций и турбизнеса.

Выставка BITE проводится уже в 12 раз и по традиции привлекает порядка 1000 экспонентов на площади свыше 33 тыс. кв.м.

В 2014 году туристы из КНР стали лидерами въездного турпотока, совершив более 1 миллиона 125 тысяч поездок в нашу страну.

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии