Цены за номер в гостинице в Крыму

Крым 2015 Национальный туристический портал России: Крымские отели вошли в ТОП-20 самых популярных по бронированию у россиян на майские праздники

Средняя стоимость номера в Ялте составляет 11 тысяч рублей.

Симферополь. Сегодня, 16 марта 2015 года, ИА Крым Медиа сообщает, что на майские праздники наибольшим спросом у россиян пользуются отели Симферополя, Ялты, Алушты, Судака и Севастополя. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщил представитель компании Hotellook, специализирующейся на бронировании номеров в отелях, Янис Дзенис.

Кроме того, крымская столица, по его данным, попала в ТОП-20 самых популярных городов по бронированию по всей России. «Традиционно у нас первое и второе место по поискам и бронированию делят две столицы – Москва и Санкт-Петербург. За последний квартал в ТОП-20 городов стремительно ворвались Сочи, Симферополь и Анапа», — уточнил сообщил представитель компании Hotellook Янис Дзенис.

Представитель компании Hotellook Янис Дзенис добавил, что дефицита номеров в Крыму как на майские праздники, так и на высокий сезон еще нет. «При этом россияне традиционно предпочитают отели средней ценовой категории, это уровень трех звезд со стоимостью в пределах 3-4 тысяч рублей в сутки», — пояснил Янис Дзенис.

Самые дорогие отели в Ялте — средняя цена около 11 тысяч рублей за номер, за ней следует Алушта, где за номер придется отдать около 6 тысяч рублей. В Судаке гостиничный номер в среднем стоит 4,6 тысяч рублей, а в Севастополе — 3,3 тысяч рублей.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», на данный момент Симферополь возглавляет ТОП-5 самых популярных авианаправлений из Москвы на майские праздники и лето.

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии