В Мордовии завершился культурно-просветительскийпроект «Открой для себя Мордовию»

блд9щ9ь8ugkhgvhj656 Национальный туристический портал России: На протяжении месяца сотрудники ТИЦ РМ путешествовали по районам Республики Мордовия в рамках культурно-просветительского проекта «Открой для себя Мордовию», посвященному Году российского кино. Важно отметить, что за это время жители муниципальных районов поближе познакомились с туристским потенциалом родного края, а некоторые из них открыли для себя много нового, посетив стенд Туристско-информационного центра.

С огромным интересом узнавали о достопримечательностях, традициях, культуре и гости республики. К примеру, известный актер, кинорежиссёр Андрей Мерзликин, с которым сотрудники ТИЦ РМ пообщались в Темниковском районе, поделился положительными впечатлениями о регионе и пообещал вернуться сюда снова, но уже в качестве туриста. блд9щ9ь84miysydo224

producenter Туристско-информационный центр посетил 14 районов Мордовии.

В эти дни в каждом районе проходили праздничные мероприятия с дегустациями блюд национальной кухни, выступлениями творческих коллективов и конкурсными программами.

ТИЦ РМ увлекал гостей праздников не только знакомством с основными достопримечательностями, экскурсиями и туристскими маршрутами по Мордовии, но и презентацией уникальной сувенирной продукции мастеров народно-художественного промысла.

dsвапртыячсc-0208 Также сотрудники центра проводили викторину на знания интересных фактов о республике и конкурс на сбор карты Мордовии. И, конечно, каждый желающий мог сделать памятное фото в туристском автобусе ТИЦ РМ.

На этом путешествие по республике Туристско-информационного центра не заканчиваются! Следите за новостями!

Туристско-информационный портал Республики Мордовия turizmrm.ru

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии