Найдена замена Турции

Замена Турции Найдена замена Турции

Туристический портал России: Туроператоры России нашли замену Турции и Египту. Российским туристам предлагают отправиться на Гоа и Арабские Эмираты.

Российские туристические операторы выбрали альтернативные направления после того, как продажи в Египет и Турцию остановились, об этом сообщает Ассоциация туроператоров России.

Туроператоры России вместо возврата денежных средств предлагают туристам альтернативные направления. Наиболее актуальными направлениями для туристов России стали Гоа и Объединенные Арабские Эмираты. Кроме этих стран, турагентства предлагают отправиться на Таиланд, Вьетнам и Израиль.

Сложная ситуация сложилась у Brisco. После авиакатастрофы А321 компания отменила туры в Египет и занималась только турецким направлением. В настоящее время туроператор не реализует никаких туристических поездок.

Федеральное агентство по туризму Российской Федерации контролирует ситуацию. Напомним, что недавно российским операторам МИД и Ростуризм рекомендовали не отправлять туристов в Турцию — на курорты Турции. Ростуризм объяснил такую меру наличием угрозы для туристов в Турции (террористической угрозой).

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии