Круизные операторы в 2015 году совершат 9 заходов в воды Чукотки

Россия Национальный туристический портал России: Дальний Восток. Круизные операторы в 2015 году совершат 9 судозаходов в воды Чукотки.

Туристские компании, осуществляющие круизные перевозки, совершат в текущем году 9 судозаходов в воды Чукотки, сообщили в пресс-службе Чукотского автономного округа со ссылкой на Главу Комитета по спорту и туризму Чукотского автономного округа Рябухину Ирину Юрьевну.

По словам Ирины Рябухиной, камчатская компания «Pacific Network» совершит четыре круизных захода, еще пять круизных заходов ожидаются от новозеландской «Heritage Expedition».

Руководитель Комитета по спорту и туризму Чукотского автономного округа Рябухина Ирина Юрьевна отметила, что камчатский туроператор ежегодно выполняет от трех до шести заходов в воды Чукотки, а компания «Heritage Expedition», сравнительно недавно работающая на региональном рынке и осуществляющая туры вдоль чукотского побережья до острова Врангеля, в минувшем году стала главным партнером Первых молодежных Берингийских игр, доставив к месту проведения соревнований спортсменов, участников, туристов и гостей.

Чукотский автономный округ, Россия

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии