Фестиваль «Славянский мир 2015»

Россия Национальный туристический портал России: Афиша Подмосковья. «Славянский мир 2015».

12 марта в Железнодорожном начнется фестиваль «Славянский мир». «И снова память нам покоя не дает…» — так в год 70-летия Победы звучит главная тема Фестиваля «Славянский мир».

Фестиваль «Славянский мир 2015» проходит по следующим конкурсным номинациям: театральное искусство, художественное чтение, вокально-хоровое и эстрадное пение, хореографическое искусство, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, историко-литературное творчество, об этом сообщает первый туристический интернет-портал Подмосковья.

В Доме культуры «Кучино» пройдут конкурсные прослушивания в номинации «Вокально-хоровое и эстрадное пение»: 12 марта – для участников, использующих акустический аккомпанемент; 13 марта — для участников, использующих фонограмму.

20 марта в Доме культуры «Купавна» состоится конкурс в номинации «Художественное чтение».

31 марта конкурс в номинации «Хореографическое искусство» будет проходить в Доме культуры «Чайка». Просмотр конкурсных спектаклей в номинации «Театральное искусство» состоится 25 апреля в Доме культуры «Восход», об этом сообщает первый туристический интернет-портал Подмосковья.

Выставки работ номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» будут открыты с 30 апреля по 25 мая в Доме культуры «Саввино» и филиалах Централизованной библиотечной системы имени Андрея Белого.

Заключительный концерт и церемония награждения состоятся 22 мая на мероприятии, посвященном Дню славянской письменности и культуры.

Туристический интернет-портал Подмосковья afisha.mosreg.ru
Афиша Подмосковья

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии