Фестиваль красок Холи в Элисте

Фестиваль красок Холи Новый Национальный турпортал России: Фестиваль красок Холи в Элисте! В этом году Фестиваль красок Холи от «Флешмоб МСК» отправляется в большой тур по России.

В субботу вечером, 27 июня 2015 года Фестиваль красок Холи состоится в благословенной Элисте, где школьники и студенты Республики Калмыкия уже ждут Фестиваль красок с огромным нетерпением! 27 июня День Молодежи в России.

С 21.00 до 23.00 Элиста превратится в столицу Красочного Фестиваля Холи. После Фестиваля гости традиционно направятся в кафе, ночные клубы и рестораны Элисты на дегустацию вкусной калмыцкой кухни, которая готовится экологически чистой говядины и баранины (берги, хурсн). Пить в Калмыкии принято горячую джомбу или холодный натуральный кумыс из кобыльего молока.

Фестиваль красок Холи пришел к нам из Индии, где это праздник встречи весны. Ежегодно Фестиваль красок Холи собирает сотни тысяч людей.

Главное – как можно сильнее раскрасить себя и окружающих разноцветными красками.

Считается, что чем сильнее ты испачкан краской, тем больше добрых пожеланий на тебя направлено. Отличный способ избавиться от накопившейся усталости!

В последние годы Фестивали красок проходят по всему миру. Фестиваль красок Холи приобрел невероятную популярность!

Тысячи школьников и студентов с тех пор собираются в одном месте, чтобы красиво обсыпаться яркой сухой краской и сфотографироваться на память.


Фестиваль красок Холи Элиста


Республика Калмыкия


Калмыкия

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии