Спорт

Вебинар «Горнолыжные туры в Южную Корею»

6 сентября в 13:00 на площадке АТОР пройдет вебинар по теме «Горнолыжные туры в Южную Корею»

Спикеры:
Инна Иванова — старший менеджер по странам Азии туроператора Art Tour
Данила Дроздов — менеджер по b2b маркетингу Московского представительства Национальной организации туризма Кореи.
Прочитать остальную часть записи »

Квест-гонка на собачьих упряжках «Русский Север — 2018»

Вологда Национальный туристический портал России: Квест-гонка на собачьих упряжках «Русский Север — 2018»

Тотьма, Школа путешественников Федора Конюхова Прочитать остальную часть записи »

«Мордовия Арена» будет ярко солнечного цвета

Саранский стадC92oIINXUAES9pqион Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ будет оформлен в ярком солнечном цвете. Об этом сообщили в пресс-службе генерального проектировщика и заказчика (застройщика) стадиона ФГУП «Спорт-Ин».

Это решение по выбору цвета фасада «Мордовия Арены» утвердил Глава Республики Мордовия Владимир Дмитриевич Волков. Прочитать остальную часть записи »

Высококвалифицированные кадры – условие успешного развития туризма

DSC_0288 В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ возрастает потребность в высококвалифицированных специалистах сферы туризма и гостеприимства.

В целях реализации Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию Республики Мордовия факультет дополнительного образования Мордовского госуниверситета им. Н.П. Огарева принимает активное участие в процессе подготовки компетентных кадров для работы в туриндустрии. Прочитать остальную часть записи »

В Саранске названия улиц перевели на английский язык

KIRA2801 Национальный туристический портал России: В Мордовии полным ходом идет подготовка к Чемпионату мира по футболу FIFA — 2018.

Регион готовится принять гостей со всех уголков мира. Для того, чтобы туристам было легче ориентироваться в столице республики, в Саранске общественный транспорт «заговорил» на английском языке, появилась навигация, указывающая на достопримечательности. Прочитать остальную часть записи »

Турнир Святого Георгия 29 апреля — 1 мая

Рыцарский турнир Турнир Святого Георгия

Коломенское

29 апреля — 1 мая 2017 года

Национальный туристический портал России: Единственный в России международный рыцарский турнир, где собираются лучшие бойцы со всего мира. Три дня рыцари будут состязаться в конных и пеших поединках и групповых боях на копьях, булавах, топорах и мечах. Прочитать остальную часть записи »

Легендарная гонка на собачьих упряжках «Зимняя сказка»

Национальный туристический портал России Национальный туристический портал России: Легендарная традиционная гонка на собачьих упряжках «Зимняя сказка» стартует 25-26 февраля и приглашает в гости жителей Нижнего Новгорода, Нижегородской области и всей страны.

Зрители смогут стать свидетелями состязаний сильнейших упряжек и лыжников России и Европы.

Более 200 спортсменов! Хаски, маламуты, самоеды, гренки, овчарки, пудели, курцхаары, Прочитать остальную часть записи »

Сотрудничество Республики Мордовия и Пензенской области в сфере туризма выходит на новый уровень

отрпдлтншгпврлпртаьп Национальный туристический портал России: В Саранске состоялся информационный тур для представителей Пензенской области.

В состав делегации, состоящей из 35 человек, вошли представители органов исполнительной власти в сфере туризма, туристских фирм, средств массовой информации Пензенской области, а также администрации г. Пенза. Прочитать остальную часть записи »

Саранск в преддверии ЧМ-2018 приступит к обучению английскому языку

гопцгньтщ7з94герполпт Национальный туристический портал России: В январе Правительством Республики Мордовия утверждена концепция программы языковой поддержки на период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.
Прочитать остальную часть записи »

Новые туристские маршруты появятся в Мордовии к 2018 году

Uk6ythg,xdkjhihjbn Национальный туристический портал России: Подведены итоги конкурса туристских маршрутов, объявленного Туристско-информационным центром Республики Мордовия совместно с АНО «Дирекция «Саранск 2018» в октябре текущего года.

До 11 декабря все желающие разрабатывали и присылали на конкурс Прочитать остальную часть записи »

Новости Достопримечательности Экскурсии