Представители турбизнеса отправятся в Маркетинговую Экспедицию

Владимирская область Национальный туристический портал России: В Маркетинговую Экспедицию!

Профессионалы туризма протестируют Владимирскую область!

Представители турбизнеса отправятся в маркетинговую экспедицию, чтобы улучшить внутренний туризм. Администрация Владимирской области проведет маркетинговую экспедицию для специалистов туристических компаний.

Трехдневная экспедиция приурочена к V Владимирскому экономическому форуму (19–21 мая) и, по мнению организаторов, будет способствовать улучшению регионального турпродукта.

В ходе насыщенной программы участникам предстоит погрузиться в историю маршрута «Золотое кольцо России», познакомиться с новыми форматами и продуктами гостеприимства, создаваемыми во Владимирской области.

Это, например, гастрономическая карта Владимирской области, автокемпинговые маршруты, пешеходный участок «Золотого кольца» Доброград – Владимир.

Как сообщили TourDom.ru в оргкомитете форума, администрация Владимирской области заинтересована услышать мнение независимых экспертов о туристических предложениях Владимирской области, получить их рекомендации по комплексному развитию турпродукта, которые предполагается включить в резолюцию Владимирского экономического форума.

Его ключевая тема в этом году – развитие малого и среднего бизнеса в туристической отрасли. В 2016 году Владимирская область вошла в топ-5 самых посещаемых туристических регионов РФ: область приняла 4 млн туристов, что на 21 % выше показателя предыдущего года. И теперь стоит задача еще больше увеличить турпоток.

Чтобы скачок был не только количественным, но и качественным, Администрация Владимирской области рассчитывает на помощь профессионалов туризма и выделила для участников маркетинговой экспедиции бесплатную квоту мест.

Все расходы, включая транспорт из Москвы, организаторы берут на себя. Для делегатов из других городов будет организована встреча во Владимире.

Так как задача перед участниками маркетинговой экспедиции ставится ответственная, приглашены только первые лица туристических компаний, заинтересованные в развитии внутреннего туризма, или уполномоченные ими представители.

Набор участников маркетинговой экспедиции ведет event-отдел Службы «БАНКО» – официального партнера V Владимирского экономического форума. Чтобы оформить заявку на участие, заполните анкету и дождитесь подтверждения. Торопитесь, количество мест ограничено.

Присоединяйтесь к мероприятию «Маркетинговая экспедиция» в группе TourDom.ru на Facebook.

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии