Ростуризм проведет Всероссийское совещание с представителями органов управления туризмом субъектов РФ

Международная туристическая выставка OTDYKH LEISURE Национальный туристический портал России: Ростуризм проведет Всероссийское совещание с представителями органов управления туризмом субъектов Российской Федерации на выставке «Отдых»

Дорогие коллеги!

Сообщаем, что 16 сентября Федеральное агентство по туризму в рамках Деловой программы 21-й Международной туристской выставки «Отдых» проводит Всероссийское совещание с представителями органов управления туризмом субъектов Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в следующих сессиях Международной туристской выставки «Отдых», которые проведут заместители Руководителя Ростуризма (конференц-зал 3):

10.00-11.30
Корнеев Сергей Евгеньевич,
Маркетинговая политика Федерального агентства по туризму. Международная деятельность Ростуризма.

11.30 – 12.00
Королев Николай Вадимович,
Ход реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» в 2015 году, планирование мероприятий на 2016-2018 годы. Подготовка кадров. Проблемы повышения качества предоставляемых туристских услуг.

12.00 – 12.20
Конюшков Алексей Алексеевич,
Предварительные итоги летнего сезона (Крым-2015). Проблемы и перспективы организации отдыха в Республике Крым и в городе Севастополь в 2016 году.

12.20 – 13.30
Скорый Роман Петрович,
Развитие приоритетных видов туризма. Перспективы и проблемы формирования военно-патриотических маршрутов и туристских программ в крупных индустриальных (промышленных) комплексах.


Международная туристическая выставка OTDYKH LEISURE

Москва, Россия

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии