Россия и Таиланд подпишут в апреле новую программу по туризму

Таиланд Национальный туристический портал России: Консул Владимир Соснов: Россия и Таиланд подпишут в апреле новую программу по туризму.

Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов также заявил, что готовится к подписанию и документ в сфере сотрудничества правоохранительных органов России и Таиланда.

БАНГКОК, 31 марта 2015 годв, РИА Новости, Евгений Беленький. Новая российско-таиландская программа совместных действий по реализации предыдущего двустороннего межправительственного соглашения о сотрудничестве в области туризма 2002 года будет подписана в начале апреля во время официального визита в Бангкок премьера Российской Федерации Дмитрия Медведева, сообщил РИА Новости в понедельник заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.

«Программа будет подписана между Ростуризмом и таиландским министерством туризма и спорта в ходе официального визита председателя правительства России Дмитрия Анатольевича Медведева», — сообщил заведующий консульским отделом посольства Российской Федерации в Таиланде Владимир Соснов. Кроме того, готовится к подписанию и документ в сфере сотрудничества правоохранительных органов. Официальные лица, которые будут подписывать эти документы от России, прибывают в Таиланд в составе делегации российского премьера, добавил заведующий консульским отделом посольства Российской Федерации в Таиланде Владимир Соснов.

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев посетит Таиланд с официальным визитом 7-8 апреля 2015 года.

РИА Новости

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии