Российского туриста сильно избили в Таиланде

Таиланд Национальный туристический портал России: Инцидент с туристом на популярном курорте в Таиланде. Российского туриста сильно избили в баре в Паттайе (Таиланд).

21 января. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российский турист был избит до потери сознания на выходе из одного из баров Паттайи (Таиланд), об этом сообщает газета Bangkok Post.

Инцидент с туристом произошёл поздно вечером, когда турист пытался расплатиться в баре. Как рассказали очевидцы, счёт мужчины составил 1300 бат, он заплатил 600 и пообещал снять остальные деньги в банкомате. Однако один из охранников бара решил, что посетитель пытается уйти, не расплатившись. Он побежал к иностранцу и ударил его по голове.

После этого охранник бара вызвал нескольких мотоциклистов, которые продолжили избивать туриста.

Полицейские, получившие сообщение о случившемся, нашли избитого мужчину лежащим без сознания, с тяжелыми травмами, сообщает Интерфакс. Туристы оказали первую медицинскую помощь и отправили в больницу.

По данным издания, один из подозреваемых в нападении задержан и доставлен в полицейский участок для допроса.

Как сообщают в полиции, нападение произошло на глазах у иностранных туристов в баре, большинство из них покинули это место сразу же. Стражи порядка отмечают, что инцидент запятнал репутацию туристического города.

Как сообщает Говорит Москва, этот инцидент с туристом произошёл на популярном курорте в Паттайе. Мужчина оплатил половину счёта в заведении и сказал персоналу, что снимет остальные деньги в банкомате. Однако охранник подумал, что турист хочет уйти, не заплатив, и накинулся на него. Вскоре к охраннику присоединились несколько местных таксистов.

Королевство Таиланд

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии