Приглашаем на форум «Туризм. Экономика. Образование»

Россия Национальный туристический портал России: Приглашаем на форум «Туризм. Экономика. Образование»!

Федеральное агентство по туризму совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и Ассоциацией внутреннего и въездного туризма России (АВВТ) проводят 14-15 января 2016 года Всероссийский туристский форум «Туризм. Экономика. Образование».

Это мероприятие состоится в рамках VII Гайдаровского форума «Россия и мир: взгляд в будущее».

Место проведения Форума – РАНХиГС. Адрес – Москва, проспект Вернадского, 82, стр.1 (ст. метро Юго-Западная).

В форуме примут участие руководители Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Русского географического общества, губернаторы и главы муниципальных образований субъектов РФ, ведущие российские туроператоры, отраслевые союзы и некоммерческие партнёрства, крупнейшие учебные заведения России.

В числе докладчиков форума — Заместитель министра культуры РФ А.Ю.Манилова, Руководитель Ростуризма О.П. Сафонов, Заместитель Председателя Правительства Московской области Э.А. Хаймурзина, Заместитель руководителя Ростуризма А.А. Конюшков и другие.

Одной из основных дискуссий форума станет тема «Туристско-рекреационный кластер – инновационный вектор в развитии экономики регионов».

Руководители государственных органов и практики туристской отрасли обсудят принципы формирования зон туристско-рекреационного типа и туристских кластеров, обобщат позитивный опыт ряда регионов в вопросах развития въездного и внутреннего туризма, актуализируют проблематику в формировании и продвижении на внутреннем рынке и за рубежом национального туристского продукта.

Программа мероприятия

Заявку на участие в форуме можно оформить на сайте http://aditour.ru/programma_foruma
Справки по телефону: +7 (495) 737-79-02 (ежедневно, 10:00-19:00).

Приглашаем принять участие в форуме!

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии