Где посмотреть кино бесплатно ?

Чувашская Республика Где посмотреть кино бесплатно ?

В Чебоксарах в «Новогодней академии волшебства» проходят бесплатные кинопоказы, сообщает Национальный турпортал России.

Жители и гости города Чебоксары, столицы Чувашской Республики, могут посмотреть фильмы бесплатно в рамках фестиваля «Кино Зима», который проходит в Чебоксарах с 19 декабря по 10 января, в «Новогодней академии волшебства» по адресу пр. Московский д. 33, об этом любезно сообщает Управление культуры администрации города Чебоксары.

На «Кино Зиме» представлена программа из более 50 показов новогодних фильмов и детских мультфильмов.

Подборка бесплатных фильмов сделана специально для семейной аудитории, об этом любезно сообщает Управление культуры администрации города Чебоксары. Отечественные мультфильмы и сказки «Морозко», «Зима в Простоквашино», «Дед Мороз и серый волк», «Щелкунчик», «Ну, погоди!», «Снежная королева», «Мороз Иванович», «Как Ежик и Медвежонок встречали Новый год», «Элька» и многое другое порадуют юных горожан, а фильмы «Ирония судьбы или с легким паром!», «Карнавальная ночь», «Рождественский переполох», «Близзард», «Новый год отменяется», «Страна хороших деточек» не оставит равнодушными и взрослых.

Киносеансы проходят ежедневно в 13.00, 15.00 и 10.00 ч. Расписание можно посмотреть на новогоднем портале www.новыйгод21.рф или на официальном портале управления культуры администрации города Чебоксары http://www.tvorite.ru/

Вход на все киносеансы бесплатный. Возрастное ограничение (0+).

Чебоксары, Чувашская Республика

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии