Отдых в России: итоги и прогнозы

Россия Национальный туристический портал России: Отдых в России: итоги и прогнозы.

Во вторник, 24 февраля, в 12:00 в пресс-центре «Аргументы и Факты» состоится совместная пресс-конференция главы Алтайского края Александра КАРЛИНА и исполнительного директора Ассоциации туроператоров (АТОР) Майи ЛОМИДЗЕ на тему: «Отдых в России: итоги и прогнозы. Туризм в Алтайском крае: новые условия, новые перспективы, новые программы».

2014 год продемонстрировал стремительный рост спроса на отдых в России. В ходе мероприятия исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе даст подробную информацию о том, как изменились запросы российских туристов, где они отдыхали в 2014 году, а также какие регионы будут популярны в 2015 году.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин расскажет, что сделано для привлечения туристов из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов европейской части России.

Также во время мероприятия в пресс-центре «Аргументы и Факты» будет рассказано о новом туристическом бренде, новых событийных мероприятиях и маршрутах, разработанных специально для жителей европейской части страны и иностранных туристов.

Дата и время совместной пресс-конференции главы Алтайского края Александра КАРЛИНА и исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи ЛОМИДЗЕ 24 февраля, в 12:00.

Фото: Аргументы и Факты.
aif.ru

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии