Международный туристский форум в Сочи 2015

Международный туристский форум в Сочи 2015 Национальный туристический портал России: Приглашаем Вас на Международный туристский форум в Сочи!

«КУРОРТЫ И ТУРИЗМ: ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ В РОССИИ»

22–27 ноября 2015 г., г. Сочи, Главный Медиацентр, Имеретинская низменность

Форум проводится под эгидой Администрации города Сочи.

В рамках Форума:

XXII Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2015-2016» (26-27 ноября 2015г.)

Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Новые реалии и перспективы» (26-27 ноября 2015г.)

Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (22-25 ноября 2015г.)

Форум проводится при содействии: Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму РФ, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Форум в Сочи – главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму.

Здесь представлены интереснейшие возможности курортно-делового Сочи, туристских дестинаций Юга России и всесезонных курортов со всей России.

Россия – огромная страна с богатым туристским потенциалом, и российской курортной отрасли есть, что предложить своим и зарубежным туристам:

  • достойный отдых на любой вкус,
  • прогнозируемая ценовая политика,
  • комфорт и общение на родном языке,
  • уникальные природные явления и культурные традиции на территории одной страны и многое другое.

Всё это представлено на Международном туристском форуме в Сочи.

Ориентированность на внутренний и въездной туризм в большой степени определяет востребованность Форума участниками отрасли, поскольку это – единственное конгрессно-выставочное мероприятие такого профиля в России.

Аудитория Форума в Сочи

Для участия в Форуме съедутся лидеры туристского бизнеса и индустрии гостеприимства Юга и других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также компании по оказанию услуг в сфере транспортных перевозок, страхования, лингвистической поддержки, профильные туроператоры и турагенты, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортной отрасли, другие участники рынка туристских услуг.

Основными посетителями Форума станут специалисты, в первую очередь – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Важность Форума подчёркивает и то, что над его организацией совместно работают бизнес и государство, в равной степени заинтересованные в продвижении всесезонного курорта Сочи и в достойном развитии огромного потенциала туротрасли России.

Сочи: город, где встречаются курорты

Уже во второй раз курорты со всей страны принимает у себя гостеприимный Сочи, который и сам является интереснейшим турпродуктом.

Международный туристский форум в Сочи 2015 Сочи очень быстро стал курортно-деловым центром международного уровня, и это только начало пути! На благоустроенной и экологически чистой территории Сочи – от морского побережья до горных вершин – постоянно открываются новые туристские, оздоровительные, развлекательные и деловые объекты, многие из которых ставят европейские и мировые рекорды по своей уникальности, масштабности, техническим и сервисным показателям.

Международный туристский форум в Сочи: приехать, чтобы решить все вопросы на новый туристский сезон

Участие в Форуме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, познакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2016 года и на долгосрочную перспективу.

По вопросам участия в мероприятиях Форума обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет Форума:

(862) 262-25-38, 262-26-93, 262-22-87, sochi@tour-forum.com, www.tour-forum.com

Место проведения: г. Сочи, Главный Медиацентр, Имеретинская низменность

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии