Мордовия представила свой аграрный потенциал на выставке «День поля-2016»

Национальный туристический портал России:  На протяжении двух дней жители и гости республики знакомились с аграрным потенциалом мордовской сельской глубинки. В Мордовии открылась традиционная республиканская агропромышленная выставка-презентация «День поля-2016». В ее работе принимали участие предприятия фирм и организаций Республики Мордовия и регионов России.

На выставочных площадках, которые развернулись в селе Владимировка Лямбирского района, были представлены передовая сельскохозяйственная техника отечественного и зарубежного производства, новые технологии в растениеводстве и животноводстве, продукции фермерских хозяйств и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Посетители смогли оценить качество и натуральность продуктов, производимых в Республике Мордовия. Особенно завораживали гостей уникальные работы народных мастеров Мордовии.

Многочисленные гости выставки были приятно удивлены масштабности, разнообразию и творческому подходу участников к презентации своей продукции на данной выставки, которая продемонстрировала, высокую перспективность республиканской и в целом российской аграрной отрасли и ее немалый потенциал!

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии