Пляжи Владивостока радуют туристов летом

Летний отдых в России Великолепной столицей Приморского края является Владивосток, об этом сообщает туристический портал России.

Так заложено природой, что когда человек слышит упоминание о городе, то невольно в голове рождается образ теплого морского бриза. Зачем грезить мечтами, когда есть прекрасная возможность познакомиться с ассортиментом пляжей в регионе, готовых принять в свои теплые объятия всех без исключения.

Разработанный нами ТОП пляжей Владивостока, позволит безошибочно сориентироваться в пляжном отдыхе на Дальнем востоке. Для наглядности представлена информация, реальные фотоматериалы и адреса. Откройте для себя бесплатные и платные песчаные пляжи в регионе.

На самом деле, выбор подходящей локации для отдыха не является сложной задачей. Поскольку даже в черте города мест предостаточно. Географически сложилось, что город был основан на длинном полуострове Муравьева-Амурского, простирающегося вдоль морской линии на 30 км на север и юг, и на 10 км с востока на запад.



Пляжи Владивостока

Лежащий в заливе Петра Великого Владивосток относится к Японскому морю. Здесь лишь немногочисленные пресные районы, которые на используются для отдыха. Остальная площадь весьма пригодна для организации береговой пляжной линии. Да, здесь помимо песчаных существуют и каменистые пляжи, поэтому резиновая обувь для защиты ног от ракушек не помешает.

В технической оснащенности пляжей не приходится сомневаться. В нашем каталоге вы найдете локации Владивостока оборудованные туалетами, раздевалками, зонами для детского досуга и спортивными площадками. Нет проблем найти место с мангалом, прокатом различного вида водного транспорта и аксессуаров. Современный пляж это не только идеальная прибрежная зона для купания. Это еще и удобная парковая зона для прогулок.

Но самое интересное, что даже в городской черте можно обнаружить и дикие пляжи, не имеющими сервисных удобств, но от этого не менее привлекательных для организации семейного или одиночного досуга.

В нашем каталоге есть как минималистичные, так и по-настоящему красивые пляжи, официально открытые для купания! Нам можно доверять!

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии