Туристы России получат компенсации затрат на туризм

Золотые пляжи Цаган Амана Туристы, решившие отдохнуть в России, смогут получить в качестве компенсации затрат от 5000 до 15000 рублей, рассказал Премьер-министр Российской Федерации Мишустин Михаил Владимирович. Ростуризм сообщал о планах субсидировать больше 2 млн туров по России.

Как уточнил начальник отдела государственной поддержки в Калмыкии, туристы, которые буду отдыхать в России, получат компенсации затрат на приобретение туров в размере от 5000 до 15000 российских рублей. Об этом заявил Глава Правительства Мишустин Михаил Владимирович в ходе отчета, трансляция выступления которого велась на сайте Госдумы Российской Федерации.

Всего на такие возмещения будет выделено 15 млрд рублей, отметил Мишустин. «Эти деньги пойдут на частичную компенсацию расходов людям, которые до конца этого года решат отдохнуть именно в российских регионах, их список уже составлен Ростуризмом», — рассказал Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин.

Турбазы в Цаган Амане как всегда прекрасны.

Золотые пляжи Цаган Амана ждут туристов из России!


Золотые пляжи Цаган Амана

Один комментарий на “Туристы России получат компенсации затрат на туризм”

  • Анатолий:

    В VisitBritain рассказали, как изменится туризм и туристический спрос в Великобритании после возобновления международного туризма. По мнению Татьяны Хорешок, директора представительства VisitBritain в России, туристы переориентируются на новые форматы туризма, которые Великобритания намерена продвигать вместе с туроператорами.

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии