Сафонов Олег Петрович поздравляет с Днем защитника Отечества!

Олег Сафонов Ростуризм Национальный туристический портал России: Поздравление Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник настоящих мужчин. Не только тех, кто носит погоны, но всех, кто в самых разных областях самоотверженно работает на благо страны, отстаивает интересы своей Родины.

23 февраля сегодня, как и десятилетия назад, ассоциируется прежде всего со стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью своей стране.

Россия во все времена славилась мужественными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту государства и сограждан, прийти на помощь всем, кто в этом нуждается.

Характерная черта защитников Отечества – патриотизм и любовь к Родине. Но чтобы осознанно любить свою Родину, надо ее видеть и знать. Важным звеном патриотического воспитания граждан является туризм. Сегодня отечественная туристическая отрасль работает для того, чтобы максимально «открыть» россиянам нашу огромную и интереснейшую страну во всем ее многообразии, предложить маршруты для расширения кругозора, для активного отдыха, для тренировки силы воли, мужества и находчивости. Ведь неравнодушие, интерес к окружающему миру и стремление к личностному росту свойственны мужественным людям с активной гражданской позицией – настоящим защитникам своего Отечества.

Друзья! От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Пусть ваша судьба всегда будет в ваших руках! Будьте всегда надеждой и опорой для ваших родных и близких!

Сафонов Олег Петрович

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии