В Ялте открылся межрегиональный туристический форум

Ялта Национальный туристический портал России: В Ялте открылся межрегиональный туристический форум. Межрегиональный туристический форум призван создать информационную площадку для конструктивного диалога участников туристического рынка Крыма и России.

Ялта. 4 марта. ИА Крым Медиа. В Ялте стартовал туристский форум «Москва–Крым–Севастополь. К процветанию в единстве».

Первый день форума откроет XXIV Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм–2015», в которой примут участие первые лица Республики Крым и российские государственные деятели.

В частности, в программе намечено обсуждение правового использования прибрежных территорий, вопросов банковского обслуживания и кредитования туристической отрасли, развития платежных сервисов РНКБ в Крыму, которые станут альтернативой Visa и MC в грядущем курортном сезоне.

Участие в выставке принимают 180 компаний Крыма и других регионов России, обслуживающих туристическую отрасль Крыма, турфирмы, объекты санаторно-курортного размещения.

Межрегиональный туристический форум призван создать информационную площадку для конструктивного диалога участников туристического рынка Крыма и России и содействовать решению актуальных вопросов развития внутреннего и въездного туризма.

Организаторами форума выступили Крымский центр развития туризма, Торгово-промышленная палата Крыма, комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности ТПП Крыма.


Ялта

Ялта, Республика Крым
ИА Крым Медиа

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии