Туроператор “Пегас Туристик” летом запустит чартерные рейсы из Мурманска в Анталию

Пегас Туристик Национальный туристический портал России: Туроператор “Пегас Туристик” предстоящим летом запустит программу чартерных авиарейсов из Мурманска на курорты Анталии, об этом сообщает информационный портал “Gursesintour.com”.

Жители Мурманска и близлежащих городов, начиная с 7 мая, смогут отправляться в Анталию на самолетах авиакомпании “Nord Wind”. Представители туроператора “Пегас Туристик” рассказали журналистам, что в мае и июне будет выполнено по 4 рейса из Мурманска в Анталию. В последующие месяцы их число увеличится до шести рейсов.

Стоит отметить, что в связи с сокращением объемов выездного туризма многие авиаперевозчики были вынуждены отказаться от полетных программ из Мурманска за рубеж. На данный момент из Мурманска выполняются полеты только в египетский курортный город Шарм-эль-Шейх.

Недавно была отменена въездная пошлина в Египет для российских туристов.

В октябре авиакомпания “Turkish Airlines” и туроператор “Пегас Туристик” уже запустили совместную программу по привлечению нынешней зимой в турецкий курортный город Мармарис российских бизнес-туристов.

Мурманск, Мурманская область, Россия

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии