Россия и Египет подписали Программу сотрудничества в области туризма на 2015-2017 годы

Ростуризм Россия и Египет подписали Программу сотрудничества в области туризма на 2015-2017 годы, об этом сообщает Национальный туристический портал России.

Федеральное агентство по туризму Российской Федерации и Министерство туризма Египта подписали Программу сотрудничества в области туризма на 2015-2017 годы.

В рамках деловой программы Международной туристской выставки «Интурмаркет-2015», проводимой в Москве при поддержке Ростуризма, состоялось подписание «Программы сотрудничества в области туризма между Федеральным агентством по туризму и Министерством туризма Арабской Республики Египет на 2015-2017 гг.».

В Программе сотрудничества в области туризма акцентировано внимание на расширении сотрудничества по взаимному продвижению национальных турпродуктов, по развитию образования в сфере туризма, а также по привлечению инвестиций в туристскую индустрию.

В церемонии подписания Российско-Египетской программы сотрудничества в области развития туризма принял участие Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Делегацию Египта представили Председатель Египетской туристской администрации Сами Махмуд, Чрезвычайный и Полномочный Посол Арабской Республики Египет в Российской Федерации Мохамед Эльбадри, Директор Туристического отдела Посольства АРЕ в РФ Ахмед Хассан.

Москва, Россия

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии