Открылся III международный туристский форум «Большой Урал 2015»

Большой Урал Национальный туристический портал России: Заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев открыл III международный туристский форум «Большой Урал — 2015»

2 апреля 2015 года в Екатеринбурге начал свою работу III международный туристский форум «Большой Урал — 2015».

В церемонии открытия форума «Большой Урал 2015» принял участие заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев и министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов.

Выступая с приветственным словом на открытии форума Сергей Корнеев отметил устойчивое развитие регионального туризма и необходимость суметь воспользоваться интересом к отдыху в России — «Сегодня много возможностей путешествовать по своей стране. Мы видим, что в Свердловской области созданы хорошие условия для туризма. Бренд «Большой Урал» становится известным, здесь появился такой интересный проект, как «Самоцветное кольцо Урала», — заявил Серегй Корнеев.

Параллельно с форумом в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» открылась традиционная международная туристическая выставка «Лето-2015», где представлены новинки туристического сезона.

Екатеринбург, Свердловская область

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии