Авиакомпания «Победа» продаёт дешёвые авиабилеты по 99 рублей

Дешёвые авиабилеты Авиакомпания «Победа» продаёт дешевые авиабилеты по 99 рублей, об этом сообщает Национальный туристический портал России.

Авиакомпания «Победа» снизила цену авиабилетов до 99 рублей. Авиакомпания «Победа» начала распродажу дешевых авиабилетов.

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 11 февраля запустила грандиозную распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 рублей без учета такс и сборов.

Билеты по беспрецедентно низкой цене будут доступны для рейсов в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля 2015 года по 28 марта 2015 года.

15 февраля в 23:59 авиакомпания «Победа» остановит распродажу по минимальному тарифу 99 рублей.

Купить билеты по максимально выгодной цене можно на официальном сайте авиакомпании «Победа» www.pobeda.aero или через колл-центр.

Авиакомпания предлагает перелеты из Москвы в Архангельск, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкалу, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфу.

Как сообщили туристические эксперты Республики Калмыкия, дешёвые авиабилеты будут способствовать развитию внутреннего туризма и окажут благоприятное воздействие на гостиничный бизнес известных туристических центров России. Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Авиакомпания «Победа» основана 16 сентября 2014 года вместо прекратившего полеты из-за санкций Евросоюза «Добролета».

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в десятку крупнейших авиаперевозчиков России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии