Глава Ростуризма Олег Сафонов примет участие в проекте «Тотальный диктант»

Олег Сафонов Ростуризм Национальный туристический портал России: 8 апреля 2017 года Глава Ростуризма Олег Сафонов продиктует отрывок из рассказа Леонида Юзефовича в рамках проекта «Тотальный диктант» в Институте МФЦ (г. Москва).

Тотальный диктант — ежегодная добровольная образовательная акция. Написать его можно будет на одной из тысяч площадок по всему миру. Принять участие в проекте под диктовку Главы Ростуризма смогут все желающие, зарегистрировавшиеся на событие заранее.

Адрес мероприятия: Буженинова, д. 30, стр. 1.

Начало в 14.00.

Текст диктанта держится в строжайшем секрете. Известно, что каждая его часть – это небольшое эссе про один из родных городов автора: Пермь, Улан-Удэ и Санкт-Петербург.

«Тотальный диктант является важным общественным проектом, направленным на формирование интереса молодёжи и взрослого населения к изучению русского языка, который является важной составляющей нашей культуры. Он привлекает благожелательное внимание к России, пробуждает желание лучше узнать и понять нашу страну. Желаю участникам успехов в написании диктанта!», – говорит глава Ростуризма Олег Сафонов.

Контактное лицо для представителей СМИ — Наталья Захарова, +7-905-5054242, pr@educenter.ru

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии