В Тольятти состоится Экологический Фестиваль

Турпортал России В Тольятти состоится Экологический Фестиваль, об этом сообщает Национальный туристический портал России.

5 февраля 2015 года, в 16:00, Дворец культуры и творчества Тольятти встретит его участников и гостей. Мероприятие направлено на поддержку талантливых детей и творческих педагогов и проходит в городе уже не первый год.

Основными задачами мероприятия детского творчества являются воспитание гуманного отношения к природе, сохранение лесов Поволжья, создание условий для развития и реализации детей города Тольятти.

Во время увлекательной фестивальной программы дети, родители и педагоги изготавливают различные поделки: елочки, кормушки, скворечники, игрушки для городских новогодних елок.

Участники фестиваля, прошедшие творческий отбор, награждаются благодарственными письмами и почетными грамотами, а лауреаты – дипломами. Победителей ждут ценные призы.

За все 5 лет проведения фестиваля в Тольятти участие в нем смогли принять более 9 000 детей и их родителей, а также 460 педагогов. С каждым годом эти цифры неуклонно растут. Расширяется и география фестиваля.

Помимо Тольятти (Самарская область) Экологический Фестиваль проходит в таких городах, как Калуга, Смоленск, Глазов, Пермь, Чайковский и странах: Украина и Казахстан.

В этом году участниками мероприятия станут более 700 детей и их родителей и 200 педагогов образовательных учреждений.

Тольятти, Самарская область tlt.ru

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии