Губернатор Вологодской области проведет новогодние каникулы в Сочи

Новогодние каникулы в Сочи Национальный туристический портал России: Губернатор Вологодской области проведет новогодние каникулы в Сочи.

Глава Вологодской области Олег Кувшинников проведет новогодние каникулы в Сочи. В престижный курортный город Сочи в преддверии Нового года руководитель Вологодской области Олег Кувшинников отправится с друзьями. Об этом губернатор рассказал во время итоговой пресс-конференции.

«Новый год — это семейный праздник. И я принял приглашение от своих друзей провести его в Сочи. Буду кататься на горнолыжном курорте «Роза Хутор», вся моя семья давно катается. У меня, конечно, недавно была травма, но аккуратно я все же покатаюсь и получу колоссальное удовольствие, — рассказал действующий руководитель Вологодской области Олег Кушинников. — А здесь меня подменит мой заместитель Алексей Шерлыгин».


Губернатор Вологодской области

Фото: Пресс-служба губернатора

6 января из Сочи Глава Вологодской области Олег Кувшинников планирует прилететь в Великий Устюг, чтобы проверить как идет работа в пиковый момент наплыва туристов. Там глава региона пробудет до 9 января. 10 января он планирует вернуться в Вологду, а 11 января отправится в Череповец и примет участие в большом богослужении по случаю привоза с Афона мощей святых. Оно пройдет в Кафедральном Соборе города металлургов.

Добавим, что рабочий год губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова откроется оперативным совещанием Правительства Вологодской области, которое состоится 12 января, сообщает ИА «СеверИнформ».

Развитие горнолыжного туризма и спорта в России продолжается.

Вологда — Сочи
Россия

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии