За лучшие проекты в сфере туризма смогут проголосовать жители Бурятии

Республика Бурятия Национальный туристический портал России: Первый тур ежегодной российской премии в области туризма стартовал 17 ноября

Национальный туристический портал России: Жители Бурятии смогут проголосовать за лучшие проекты в сфере туризма на сайте zvezda.travel.ru.

Первый тур ежегодной российской премии в области туризма стартовал 17 ноября и пройдет по 12 января 2014 года.

Каждый желающий может отдать свой голос в интернет-голосовании за любимые направления отдыха в России и за рубежом, отели, туристические компании и сервисы для путешественников. Об этом сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу Республиканского агентства по туризму.

В этом году в конкурсе 72 номинации, которые учитывают пожелания путешественников. Кандидатов можно добавлять в любую номинацию — нужно лишь заполнить онлайн-форму.

Во втором туре примут участие топ-5 претендентов во всех номинациях, кроме «Лучших отелей регионов России» — в этой номинации голосование пройдет среди топ-10.Награждение победителей пройдет в Москве в рамках международной выставки «MITT/Путешествия и туризм 2015».

От Бурятии уже представлены отель «Оранж Хаус» (Улан-Удэ), «Байкальская резиденция» (Северобайкальск) и «Байкальская солянка» (Нижний Энхалук) в категории «Лучший загородный отель» номинации «Лучшие отели регионов России»
http://ulanmedia.ru

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии