Кухня сето произвела фурор среди туристов в Псковской области на рождественских каникулах

Кухня сето Национальный туристический портал России: Кухня сето произвела фурор среди туристов в Псковской области на рождественских каникулах.

Фурор среди туристов произвела дегустация кухни сето, предложенная Изборским музеем-заповедником на новогодние праздники. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сообщила на пресс-конференции, которая проходит сегодня, 16 января, в пресс-центре ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области», директор «Бюро путешествий» Светлана Баранова.

Директор «Бюро путешествий» Светлана Баранова рассказала, что туристы приезжали буквально со всей России. «Приезжали даже из Удмуртии и Краснодарского края, – отметила директор «Бюро путешествий» Светлана Баранова. – Люди буквально обалдели от нашего края, от природы. Другого слова мне и не подобрать».

Директор «Бюро путешествий» Светлана Баранова также отметила, что на новогодние праздники в Псковскую область приехало достаточно много индивидуальных туристов. Она рассказала, что в бюро поступило много обращений от постояльцев гостиниц, которые просились присоединиться к тургруппам или заказывали индивидуальное обслуживание.

«Туристы жаловались, что им мало даже трех дней, чтобы увидеть всё», – заключила директор «Бюро путешествий» Светлана Баранова.

Псковская область, Россия
informpskov.ru

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии