Экскурсионные организации Сочи попросили Госкомитет Абхазии упростить выдачу виз иностранцам

Национальный туристический портал России Экскурсионные организации Сочи попросили Госкомитет Абхазии упростить выдачу виз иностранным туристам.

С просьбой упростить выдачу виз иностранным туристам, прибывающим в Абхазию на однодневные туры, в Госкомитет Республики Абхазия обратились экскурсионные организации из Сочи.

Вопрос выдачи виз иностранным туристам, прибывающим в Абхазию на однодневные туры, сейчас рассматривает правительство Абхазии, сообщил заместитель председателя Госкомитета Республики Абхазия по курортам и туризму Астамыр Ахба.

Также обсуждается возможность снижения стоимости оформления визы, об этом сообщил заместитель председателя Госкомитета Республики Абхазия по курортам и туризму Астамыр Ахба.

Сегодня оформление разовой въездной/выездной визы на срок до 10 дней обойдется в 10 долларов США, на 30 дней — 20 долларов США, на срок до одного года — 30 американских долларов.

Отметим, что, в данное время, гражданам России и СНГ для посещения Абхазии виза не требуется. Безвизовый режим также действует с государствами, признавшими независимость Республики: Венесуэлой, Тувалу, Науру, Никарагуа и Вануату.

Один комментарий на “Экскурсионные организации Сочи попросили Госкомитет Абхазии упростить выдачу виз иностранцам”

  • лучшие молодежные отели египет шарм эль шейх:

    Спасибо большое автору, было довольно познавательно почитать, я вообще редко могу пройти мимо хорошо написаной туристической статьи, еще рас спасибо что делитесь опытом, вам удачи и развития

Оставить комментарий

Новости Достопримечательности Экскурсии